BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 326
BAGUE en or jaune sertie d'un saphir de forme ovale dans un entourage de dix brillants.
Poids brut : 3 g.
Adjugé : 170 €
Poids brut : 3 g.
Adjugé : 170 €