BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 329
BAGUE deux corps sertie de quatre rubis ovales entre des lignes de petits brillants.
TDD : 53.
Poids brut : 7 g.
Adjugé : 380 €
TDD : 53.
Poids brut : 7 g.
Adjugé : 380 €