BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 340
CHEVALIÈRE en or jaune, monogrammée" MR ".
Joint cinq ALLIANCES jonc en or jaune.
Poids brut 16,7 g.
Adjugé : 320 €
Poids brut 16,7 g.
Adjugé : 320 €