BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 360
DEUX MONTRES bracelets d'homme, en or et acier.
(Manque les tours de poignet, accidents et manques).
Poids brut : 60 g.
Adjugé : 300 €
Poids brut : 60 g.
Adjugé : 300 €