BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 361
Lot de QUINZE MONTRES (sans bracelet) de dame, en or et acier.
(Accidents et manques).
Poids brut : 120 g (vendu comme bris).
Adjugé : 840 €
(Accidents et manques).
Adjugé : 840 €