BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 364
MONTRE DE POCHE à remontoir au pendant en or jaune uni, cadran émaillé blanc à chiffres arabes, trotteuse à six heures, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierré. Poids brut : 81 g.
Adjugé : 380 €