BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 382
Lot de TRENTE-HUIT BAGUES ou montures de bagues en or, certaines serties de pierres de synthèse ou fines.
Poids brut : 167 g.
Adjugé : 2 600 €
Poids brut : 167 g.
Adjugé : 2 600 €