BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 390
Lot comprenant QUATRE BAGUES en or, certaines serties de diamants et pierres de synthèse.
Poids brut : 18 g.
Adjugé : 350 €
Poids brut : 18 g.
Adjugé : 350 €