BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 393
BAGUE mouvementée en or de trois tons, sertie de trois lignes de petits diamants.
Poids brut : 5 g.
Adjugé : 190 €
Poids brut : 5 g.
Adjugé : 190 €