BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 404
BAGUE en or de deux tons, sertie d'un saphir ovale facetté dans un entourage de petits brillants.
Poids brut : 4 g.
Adjugé : 340 €
Poids brut : 4 g.
Adjugé : 340 €