BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 409
BAGUE en or gris, sertie d'un diamant rond de taille brillant entre quatre petits brillants.
Poids brut : 4 g.
Adjugé : 160 €
Poids brut : 4 g.
Adjugé : 160 €