BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 411
Lot comprenant QUATRE PENDENTIFS en or, sertis de pierres fines ou synthétiques.
(Manque).
Poids brut : 8 g.
Adjugé : 140 €
(Manque).
Poids brut : 8 g.
Adjugé : 140 €