BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 418
BROCHE en or jaune amati à décor de personnages ailés dans des entrelacs feuillagés, parsemée de perles et de trois diamants de taille ancienne.
Travail français de la fin du XIXème siècle.
Poids brut : 15 g.
Adjugé : 850 €