BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 422
Lot de DEUX BAGUES en or, l'une partiellement godronnée, chacune sertie d'un brillant.
Poids brut : 9 g.
Adjugé : 180 €
Poids brut : 9 g.
Adjugé : 180 €