BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 423
Lot de DEUX BAGUES en or jaune, l'une sertie de diamants et pierres de synthèse rouges, l'autre d'un saphir et de petits diamants.
Poids brut : 11 g.
Adjugé : 320 €
Poids brut : 11 g.
Adjugé : 320 €