BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 425
Lot de DEUX BAGUES en or jaune 585 millièmes (14K) ou or gris, serties d'un saphir et de petits diamants de taille brillant ou huit-huit.
Poids brut : 6 g.
Adjugé : 120 €
Poids brut : 6 g.
Adjugé : 120 €