BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 437
MONTRE DE POCHE à remontoir au pendant, en or jaune, double cuvette en métal, cadran émaillé à chiffres romains, trotteuse à six heures, balancier bimétalllique à compensation, échappement à ancre empierré.
(Accidents).
Poids brut : 85 g.
Adjugé : 420 €