BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 439
LOT EN METAL, certaines parties en or, comprenant boucles d'oreille, certaines serties de pierres de synthèse, et parties de colliers.
Poids brut : 69 g.
Adjugé : 160 €
Poids brut : 69 g.
Adjugé : 160 €