BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 441
Lot de SEPT BAGUES en or 750 (18K) et 585 millièmes (14K), ornées de pierres diverses fines et synthétiques.
Poids brut : 26 g.
Adjugé : 380 €
Poids brut : 26 g.
Adjugé : 380 €