BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 449
Lot comprenant DEUX BAGUES en argent, chacune sertie d'une pierre de synthèse blanche et une bague en or gris sertie d'un petit diamant.
Poids brut : 8 g.
Adjugé : 50 €
Poids brut : 8 g.
Adjugé : 50 €