BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 492
BROCHE volute en or gris à décor d'entrelacs et de fleurs, sertie de diamants ronds taillés en huit-huit.
Poids brut : 7 g.
Adjugé : 300 €
Poids brut : 7 g.
Adjugé : 300 €