BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 499
BAGUE JONC en or jaune, ornée en son centre d'une pierre blanche en sertis clos.
Poids brut : 7,2 g.
Adjugé : 200 €
Poids brut : 7,2 g.
Adjugé : 200 €