BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 506
BAGUE en or jaune sertie d'une émeraude d'environ 4,8 carats épaulée de six petits diamants d'un poids total de 0,60 carat environ. Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 5,7 g.
Certificat d'expertise de Monsieur Weber joint.
Estimation : 3 000 € ~ 4 000 €