BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 521
COLLIER à deux rangs de perles, le fermoir en argent sertis de brillants.
Long. 40 cm. POids brut 28,8 g.
Estimation : 150 € ~ 300 €
Estimation : 150 € ~ 300 €