BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 524
BRACELET GOURMETTE en or jaune, maille souple, serti de trois perles et de quatre brillants. Long. 18 cm. Poids brut 27,7 g.
Adjugé : 490 €
Adjugé : 490 €