BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 526
PENDENTIF en or jaune de forme circulaire, le centre orné d'une rose pavée de brillants et sertie d'un cabochon en pierre rouge, dans un entourage de feuillages sommé d'une fleur de lys. Avec une chaine à maille tressée en or jaune. Poids brut 27,4 g.
Adjugé : 500 €