BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 536
BROCHE entrelacs en or partiellement sertie de diamants ronds en chute.
Poids brut : 29 g.
Estimation : 1 000 € ~ 1 200 €
Poids brut : 29 g.