BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 543
BROCHE ovale en platine et or gris ajouré à décor de fleurs, ornée au centre d'un saphir ovale serti clos entre deux lignes de saphirs calibrés et dans un pavage de diamants ronds de taille ancienne.
Vers 1930.
Poids brut : 13 g.
Estimation : 1 800 € ~ 2 200 €