BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 545 A
BROCHE de forme rectangulaire en or jaune ajouré, sertie d'une importante citrine rectangulaire à pans coupés.
Poids brut : 44 g.
Estimation : 400 € ~ 600 €
Poids brut : 44 g.
Estimation : 400 € ~ 600 €