BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 561
BAGUE PERLE DE TAHITI en or jaune sertie de 12 petits brillants. Création Roure à Tours, 2009. Poids brut 6,4 g.
Adjugé : 280 €
Adjugé : 280 €