BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 563
BAGUE SOLITAIRE en or jaune sertie d'un diamant de taille brillant et pavée de 12 petits brillants sur deux rangs. Création Roure à Tours. Poids brut : 5,4 g.
Adjugé : 220 €
Adjugé : 220 €