BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 565
GOURMETTE en or blanc, mailles cannées, le fermoir serti de deux saphirs en cabochon. Poids brut : 13,1 g.
Adjugé : 310 €
Adjugé : 310 €