BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 566
GOURMETTE en or jaune serties de petits saphirs et diamants. Création Cerisier à Tours. Poids brut : 5,8 g.
Adjugé : 220 €
Adjugé : 220 €