BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 581
BAGUE NAVETTE ART DECO, en or deux tons. Centrée d'une pierre blanche sur griffes, encadré de motifs géométriques sertis de pierres blanches et d'une ligne verticale de pierres bleues calibrées. Le chaton est ajouré.
Poids brut : 3,8 g.
Adjugé : 250 €