BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 609
BROCHE adoptant la forme d'une plume en or jaune. Sertie d'un petit brillant.
Haut. 5 cm. Poids brut : 7,9 g.
Adjugé : 210 €
Adjugé : 210 €