BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 612
INSIGNE DE MEILLEUR OUVRIER DE FRANCE 1949 pour les Marchands Pelletiers de Soupos Dermine en or émaillé.
Diam. 4,8 cm.
Poids brut : 47 g.
Adjugé : 820 €
Diam. 4,8 cm.
Poids brut : 47 g.
Adjugé : 820 €