BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 615
BAGUE en or gris sertie d'un saphir taille ovale plat dans un entourage de 12 brillants.
Poids brut : 5,1 g.
Adjugé : 500 €
Poids brut : 5,1 g.
Adjugé : 500 €