BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 616
BAGUE SOLITAIRE en or gris sertie d'un diamant (GVS2) de 1,15 carat environ.
Poids brut : 4,3 g.
Adjugé : 2 100 €
Poids brut : 4,3 g.
Adjugé : 2 100 €