BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 617
BAGUE en or gris sertie en son centre de 7 brillants en rosace épaulés de 28 petits brillants sertis en deux petites rosaces. Poids brut : 8,3 g.
Adjugé : 200 €
Adjugé : 200 €