BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 619
BRACELET en or jaune,articulé, à décors émaillé en vert d'un feuillage.
Poids. 11,1 g.
Diam. 5 cm.
Adjugé : 350 €
Poids. 11,1 g.
Diam. 5 cm.
Adjugé : 350 €