BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 630
BAGUE SERPENT, en or jaune. Un diamant et un rubis de taille ancienne.
Poinçon tête de cheval. XIXème.
Poids brut : 7,8 g.
Adjugé : 350 €
Poids brut : 7,8 g.
Adjugé : 350 €