BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 632
BAGUE JONC godronnée en or blanc, sertie d'un saphir taille ovale de 3,30 carats environ agrémenté de 2 X 5 diamants blancs taille moderne de 0,20 carat.
Poids brut : 6,30 g.
Tours de doigt : 56.
Estimation : 1 300 € ~ 1 500 €