BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 639
BAGUE corps en V en or blanc, sertie d'un rubis taille ovale de 3,25 carats environ, agrémenté de 34 diamants blancs taille moderne de 0,60 carat.
Poids brut : 6,15 g.
Tours de doigt : 51.
Estimation : 2 400 € ~ 2 600 €