BEL AMEUBLEMENT PROVENANT DE CHÂTEAUX DU VAL DE LOIRE
Lot 31
Pierre-Jean DAVID D'ANGERS (1788-1856).
Médaillon de bronze à l'effigie de VICTOR HUGO. Signé et daté 1822.
Diam. 11 cm.
Cadre en bois verni.
Adjugé : 400 €