BEL AMEUBLEMENT PROVENANT DE CHÂTEAUX DU VAL DE LOIRE
Lot 100
AUBUSSON. TAPISSERIE en laine figurant une verdure au couple d'échassiers. Bordure à la guirlande fleurie.
XVIIIe siècle.
Haut. 264, Larg. 236 cm.
(usures, manques et restaurations).
Adjugé : 1 200 €