BEL AMEUBLEMENT PROVENANT DE CHÂTEAUX DU VAL DE LOIRE
Lot 109
Patrice RUILLARD (né en 1951).
"Femme à la natte".
Bronze, signé et daté 2010. Indication de fondeur. Numéroté 1/8.
Haut. 76, Larg. 48, Prof. 69 cm.
FRAIS 14,352 %.
Adjugé : 1 500 €