BEL AMEUBLEMENT PROVENANT DE CHÂTEAUX DU VAL DE LOIRE
Lot 158
BERGÈRE à oreilles en bois mouluré et sculpté à feuilles d'acanthe, grenades, écussons et guirlandes feuillagées.
Style Louis XV, XXe.
Haut. 95 cm. Larg. 69 cm. Prof. 75 cm.
Adjugé : 200 €