BEL AMEUBLEMENT PROVENANT DE CHÂTEAUX DU VAL DE LOIRE
Lot 193
TRUMEAU. Scène portuaire surmontant un miroir. Encadrement en bois sculpté et doré à rais de perles.
Italie, fin XVIIIè.
Haut. peinture : 86, Larg. 63 cm. (accidents)
Haut. totale : 151, Larg. 72 cm.
Adjugé : 1 600 €