BEL AMEUBLEMENT PROVENANT DE CHÂTEAUX DU VAL DE LOIRE
Lot 201
FAUTEUIL en acajou et placage. Les accotoirs aux dauphins surmontant des palmettes. Pieds sabre.
Restauration. Début XIXème.
Haut. 92, Larg. 60, Prof. 53 cm.
Adjugé : 520 €