BEL AMEUBLEMENT PROVENANT DE CHÂTEAUX DU VAL DE LOIRE
Lot 202
BERGÈRE en acajou et placage. Les accotoirs aux dauphins surmontant des feuilles d'eau. Pieds sabre.
Restauration. Début XIXème.
Haut. 93, Larg. 63, Prof. 52 cm.
Adjugé : 580 €